«День защитников Отечества»

Чтобы сильными расти.
Им ведь в армию попозже
Предстоит еще идти.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

В преддверии праздника 21 февраля в нашем детском саду состоялись спортивно-музыкальные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.

Почетными гостями праздников были: атаман ОХКО Тарасов Н.А., заместитель атамана Муранов Е.А., руководитель ВПК «Барс» Акинин И.В., представитель терробороны Крынин Д.И., участники ВПК «Барс», «Юноармейцы» МБОУ «Троицкая СОШ».

На мероприятии все участники продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку. И в завершении соревнований были награждены призами и открытками.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Наш детский сад поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным и мирным!