Поиск
Регистрация Войти

Сказка

Детский сад №2 п.Троицкий

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №2 "Сказка"
поселка Троицкий Губкинского района Белгородской области
"Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе в  сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется"
 logo     Режим работы:

- пятидневная рабочая неделя

- выходные: суббота, воскресенье

- длительность пребывания детей: 12 часов

Ежедневный график работы: с 7.00 часов до 19.00 часов

Адрес: 309145, Белгородская область, Губкинский район, п. Троицкий, ул. Парковая, д.12

Телефон: (847241) 7-83-93, е-mail: ds2skazka@yandex.ru  Сайт: http://ds2tro.obr-gubkin.ru/
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Пасха - праздник самый светлый...

E-mail Печать PDF
Наступает весна, вместе с ней в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник - Пасха Христова. В этот день все верующие люди празднуют воскрешение Иисуса Христа. Отовсюду доносится колокольный звон, прославляющий Спасителя.
Основная задача педагогов в преддверии данного праздника - донести всю важность праздника до детей – дошкольников, рассказать, «что такое хорошо, что такое плохо», научить детей отвечать за свои поступки, сохранять традиции русской православной культуры. Педагоги и  дети групп "Золотой ключик" и «Солнышко» совместно с родителями приняли активное участие в выставке поделок к Пасхе.
К празднику Пасхи они смастерили различные пасхальные поделки. Поделки, представленные на выставках, были выполнены с душой. Родители проявили свое творчество, необыкновенную фантазию, мастерство, они поражали своей оригинальностью, неповторимостью, яркостью.